Стало известно, чем Труханов занимался с женой Порошенко в Одессе (фото)

Подследственный мэр Одессы Геннадий Труханов занялся с женой президента Порошенко – Мариной Порошенко вышиванием в библиотеке Грушевского.

Соответствующие фото, появившиеся в одесских СМИ и соцсетях вызвали бурю негодования со стороны патриотической общественности.

Как известно, утром 17 мая в Одессу приехала жена Президента Порошенко – Марина Порошенко. А 16 мая детективы НАБУ обыскали дом и изъяли телефон у бывшей жены мэра Одессы Труханова Татьяны Колтуновой, на которую он, несмотря на официальный развод, продолжает регистрировать свое имущество и лондонские квартиры. Совпадение?

“Якщо вам досі незрозуміло, як стратегічно важливим містом України може керувати представник кримінального синдикату та громадянин РФ, замішаний в ряді гучних корупційних скандалів, то ось вам відповідь на фото. Труханова підтримує вертикаль президента. Депутат від БПП Голубов брав його на поруки, фракція БПП в міській раді перебуває у фактичній коаліції з партією Труханова, а сьогодні дружина президента Марина Порошенко вишивала разом із ним рушник єдності. Все описане вище не має обов‘язкового характеру для вертикалі ПОП. Петро Олексійович не дає Геннадію Леонідовичу злетіти з посади цілком свідомо та з власного бажання. Про наслідки цього у вигляді пропаганди міською владою культу СРСР та масштабних розкрадань в Одесі ви і самі знаєте. Вишиванку пан Геннадій не вдягнув на захід, схоже, принципово. Принесіть хтось наступного разу кокошнік, щоб людині було комфортно”, – отметил глава общественной организации “Небайдужі” Сергей Стерненко.

“Я так не ржала очень давно. Гена вышивать научился после обысков у жены. Бедняга”, – прокомментировала одесская журналистка и блогер Катерина Маденс. 

“Гєна-кудєсніца і Марина -іскусніца. Чого тільки не зробиш, аби “тримати Одесу в українських кольорах”, – прокомментировал журналист Александр Городилов.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *