Одесская судья хочет спрятать спрятать свои 4 шубы и 8 швейцарских часов

Председатель Одесского апелляционного хозяйственного суда Наталья Богацкая (Морщагина), которая хочет засудить за журналиста за правду о себе, имеет 4 шубы и 8 швейцарских хронометров, которые намеревается спрятать от декларирования.

Об этом сообщают в общественной организации Центр Протидії Корупції”.

“На фото – Голова Одеського апеляційного господарського суду Наталія Богацька. Вона запропонувала внести служителів Феміди до переліку осіб, яким не обов’язково декларувати власні статки. І справді. Сбушникам та військовим прокурорам можна забивати на декларування, а судді чим гірші? Відкриваємо декларацію Богацької та її співмешканця. І що там бачимо: 4 шуби, 8 швейцарських годинників, 8 комплектів меблів, купа ювелірки, квартира в Одесі, Дніпрі, будинок на 500 квадратів в Донецьку, Лексус, 17 млн грн і 600 тисяч доларів готівки. Тепер зрозуміло, чому судді та їхні родичі не хочуть світити численне майно, нажите важкою працею”, – отмечают антикоррупционеры.

Напомним, Богацкой-Морощагиной не понравилась статья о бизнесе ее мужа, который ведется на оккупированной территории ДНР. Она подала иск в суд и требует моральной компенсации за якобы нанесенный ей “моральный” ущерб, который она оценила в 1 копейку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *