Стало известно, кто подарил квартиру маме Труханова (фото)

Матери одесского мэра Геннадия Труханова – Марии уголовный авторитет Александр Ангерт подарил квартиру на пр. Шевченко.

Об этом свидетельствуют документы, обнародованные одесским общественником Сергеем Стерненко. Это – фотокопии решения Киевского райсуда Одессы от 24 апреля 1998 г. Тогда суд по иску Марии Трухановой постановил выписать Ангерта, у которого Труханов работал “на побегушках” из квартиры  №25 на проспекте Шевченка, 17. Это может свидетельствовать о дарственной, или фиктивной продаже Ангертом данной квартиры Марии Трухановой.

Мер Одеси та громадянин РФ Геннадій Труханов входить до мафії Ангерта — впливового міжнародного злочинця, що тісно пов‘язаний з російськими грошима та «прославився» в буремні дев‘яності замовними вбивствами та продажом великих партій зброї за кордон.

“Про співпрацю Труханова з Ангертом, його паспорти та схеми вже було зроблено не одне журналістське розслідування. Проте, сам одеський міський голова свій зв‘язок із кримінальним синдикатом заперечує. Мені вдалось дістати копію дуже цікавого судового рішення, що може доводити зв‘язок Ангерта і Труханова. Київський районний суд м. Одеси 24 квітня 1998 року постановив про примусову виписку громадянина Ангерта Олександра Анатолійовича з квартири №25 на проспекті Шевченка, 17. Про це просила позивач — Труханова Марія Дмитрівна, матір Геннадія Труханова”, – отметил Стерненко.

“Позивач аргументувала свою позицію тим, що вона змушена сплачувати гроші за комунальні послуги замість Ангерта та не може нікого прописати в квартирі без його згоди. Ще один документ до колекції доказів проти Труханова. Шкода, що суспільство та журналістів це цікавить значно більше, ніж правоохоронні органи”, – добавил он.

Отметим, мать Труханова, работала санитаркой в одной из одесских больниц и не могла бы заработать на такую квартиру. Кроме того, в конце прошлого года Труханов заявил, что разведен с 1997-го года и живет с мамой, что является враньем. На самом деле он живет в аппартаментах в элитном жилом комплексе “Арк Палас” на площади 10 Апреля.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *